Организация питания в образовательной организации

В МБДОУ «Рыбачок» пгт Зарубино организовано сбалансированное  питание в соответствии с Основным меню для детей 1 -3 лет и 3-7 лет, утвержденным заведующим ДОУ.

Питание воспитанников осуществляется учреждением МБДОУ "Рыбачок" пгт Зарубино самостоятельно, без привлечения  организаций, оказывающих услуги по организации питания в ОО.

Устройство и оборудование пищеблока соответствуют санитарным правилам и нормам к организации детского общественного питания. Пищеблок оснащенный необходимым технологическим оборудованием: электроплита, жарочный шкаф, электрическая мясорубка, овощерезка, холодильник,  водонагреватель,  мойки, нержавеющие разделочные столы, весы, стеллаж.   Технологическое оборудование, инвентарь, посуда, тара изготовлены из материалов, разрешенных для контакта с пищевыми продуктами. Весь кухонный инвентарь и кухонная посуда имеют маркировку для сырых и готовых пищевых продуктов. При работе технологического оборудования исключена возможность контакта пищевого сырья и готовых к употреблению продуктов.

22.02.2024г.

/food/2024-02-22-sm.xlsx ( МБДОУ "Рыбачок"пгт Зарубино )

21.02.2024г.

/food/2024-02-21-sm.xlsx ( МБДОУ "Рыбачок"пгт Зарубино )

20.02.2024г.

/food/2024-02-20-sm.xlsx ( МБДОУ "Рыбачок"пгт Зарубино )

19.02.2024г.

/food/2024-02-19-sm.xlsx ( МБДОУ "Рыбачок"пгт Зарубино )

В настоящее время воспитанников, нуждающихся в диетическом питании нет.

Основное 10 дневное меню

Питание воспитанников осуществляется учреждением МБДОУ "Рыбачок" пгт. Зарубино самостоятельно, без привлечения организаций. оказывающих услуги по организации питания в ОО.

Нерпинское рыболовецкое             потребительское общество

Хлеб пшеничный высший сорт

Хлеб ржаной "Кишеневский"

Батон

ООО «Торговый Дом

Трэйд» г. Арсеньев

Масло сливочное

Творог

Сметана

Молоко

Печенье «Сахарное»

индивидуальный предприниматель     Никулин Федор Андреевич

Мясная продукция, крупы, овощи, зелень, фрукты, соки,      рыбная продукция, макаронная продукция, сахар, соль,      чай, яйцо

Ответы на вопросы родителей по питанию

По всем вопросам организации питания в МКДОУ "Рыбачок" пгт. Зарубино вы можете обратиться к заведующей по тел. 84231 77 3 19 или в приемные дни понедельник - пятница 16.00 - 17.00 час.

Надеемся на полное взаимопонимание и сотрудничество по вопросам организации питания в МКДОУ "Рыбачок" пгт. Зарубино