Об объектах для проведения практических занятий

Наличие объектов для проведения практических занятий, в детском саду - не предусмотренно.

О библиотеке(ах)

В МКДОУ "Рыбачок" имеется методический кабинет, в котором собрана библиотека с учебно- методической и периодической литературой.

Об объектах спорта

В ДОУ имеется спортивный зал, который оснащен разнообразным спортивным оборудованием. Различные мягкие модули, батут, оборудование для спортивных игр. Физкультурная площадка, расположена на улице, оснащена лестницами, дугами для подлезания, деревянными конструкциями для развития равновесия, координации, площадкой для игр баскетбол. Для обогащениядвигательного опыта детей на воздухе используютсябадминтон, баскетбольные мячи, скакалки. Во всех возрастных группах создана среда для активизации двигательной деятельности дошкольников в течении дня.

По вопросам организации питания можно обращаться в обратную связь.

В настоящее время, воспитанников, нуждающихся в диетическом питании - Нет

Об условиях охраны здоровья обучающихся

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрены

О собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)