Образование осуществляется на русском языке.

Численность воспитаников  - 65

Наименование Основная образовательная программа
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения 5 лет

Общая численность обучающихся 132
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 132
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0

Информация о результатах приема

НаименованиеОсновная образовательная программа
Принято обучающихся 20
Принято обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
Принято обучающихся за счет бюджета субъекта Российской Федерации 20
Принято обучающихся за счет местных бюджетов 0
Принято обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц 0
Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям 0

Информация о результатах перевода, отчисления и восстановления

Численность обучающихся, переведенных в другие образовательные учреждения 0
Численность обучающихся, переведенных из других образовательных учреждений 0
Численность восстановленных обучающихся 0
Численность отчисленных обучающихся 11
не указано

Описание образовательной программы

Образовательная программа дошкольного учреждения - это нормативный документ, характеризующий специфику содержания образования и особенности организации образовательного процесса. Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Рыбачок" (далее Программа) разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утвержден приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013г. № 1155, зарегистрировано в Минюсте России 14 ноября 2013г., регистрационный № 30384; в редакции приказа Минпросвещения России от 8 ноября 2022г. № 955, зарегтстрировано в Минюсте России 6 февраля 2023г., регистрационный № 72264) (далее ФГОС ДО) и федеральной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения России от 25 ноября 2022 № 1028, зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022г., регистрационный № 71847) ( далее - ФОП ДО). Программа отвечает образовательному запросу социума, обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных, психологических и физических особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста урованя развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности. Программа состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений. Обе части являются взаимодополняющими и необходимыми с точки зрения реализации требований ФГОС ДО.

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы