8 января 2018 г.
Встреча нового 2018 года в детском саду прошла ярко и незабываемо. Сказочное представление показали работники МАУ Развитие поселка. Здесь были и баба Яга, и Кикимора, и Леший, и даже Инопланетянин. Но все ребята ждали деда Мороза и его внучку. Ребята остались довольны. Представление понравилось и родителям.
8 января 2018 г.
В детском саду прошло мероприятие, посвященное правилам дорожного движения.
Дети были активными участниками этого события.
8 января 2018 г.
Мероприятие, посвященное прощанию с осенью прошло в детском саду.
В нем принимали участие дети всех групп. Воспитатели постарались, чтобы праздник был незабываемым!
12 ноября 2017 г.
В детском саду был объявлен конкурс рисунков на тему "Осень в моем поселке". В конкурсе приняли участие все группы. Совместное творчество родителей и детей всегда благотворно влияло на формирование творческой активности воспитанников детского сада.. по результатам конкурса первое место было отдано семье Семенец Ильи (2-я младшая группа). Второе место присвоено работе семьи Снитко Данила (подготовительная к школе группа). Третье место - семье Сергеевой Варвары (средняя группа). Благодарим всех, принявших участие в конкурсе.
26 октября 2017 г.
В детском саду прошел цикл занятий, посвященных правилам дорожного движения. Дети с удовольствием приняли участие в различных играх и викторинах. Подготовительная группа провела занятие для малышей. Родители тоже были активны и для занятий приготовили схемы безопасного маршрута в детский сад.
26 октября 2017 г.
Сомова В.В. Дала открытое занятие в средней группе по физическому развитию. Занятие прошло в игровой форме с использованием здоровьесберегающих технологий. Воспитанники и гости остались довольны.
11 октября 2017 г.
С детьми подготовительной группы провели экскурсию в начальной школе. Они побывали в классах, спортивном зале, столовой. Познакомились со своим будущим учителем. Посещение музея леопардоведения, который работает на базе школы, не оставило равнодушным ребят.
Дошколята остались довольны этой экскурсией.
10 октября 2017 г.
Праздничный концерт состоялся в детском саду в честь дня дошкольного работника. Ребята всех групп выступали перед сотрудниками детского сада. Звучали песни, читались стихи, исполнялись танцевальные номера.
Ребята от души поздравляли своих любимых воспитателей, их помощников, поваров, заведующего. А уж взрослые не поскупились на бурные аплодисменты!
27 июля 2017 г.
Приморский кукольный театр представил сказку на новый лад "По следам старых сказок".
Ребята с удовольствием погрузились в театрализованное представление, после спектакля подружились с героями сказки.
25 июля 2017 г.
Поздравление мамам в этом году прошло в виде праздничного концерта. Ребята подготовили не только концертную программу, но и танец-сюрприз с шарами-сердечками. Этот трогательный сюрприз заставил многих прослезиться.
Как всегда зал был украшен согласно тематике праздника руками воспитателей детского сада. На празднике звучали песни, стихи, мамы участвовали в играх и конкурсах. Девочки исполнили танец "Модницы".
Праздник удался!
25 июля 2017 г.
Утренник, посвященный празднованию 23 февраля прошел в нашем детском саду по традиции на кануне праздничной даты. На праздник были приглашены папы, дедушки, а так же все желающие. Ребята показали на что способны будущие солдаты: с достоинством прошли полосу препятствий, оказали первую помощь раненому, пели и танцевали.
Гости остались довольны. А для ребят это еще один способ проявить свои творческие способности.
25 июля 2017 г.
В марте в районном центре прошел фестиваль детского творчества "Созвездие"
Наш детский сад принял в нем непосредственное участие. Ребята и педагоги ответственно подошли к подготовке к участию в этом мероприятии.
Результатом конкурса стала победа ребят из средней группы в номинации "Слово". Фарбитная Даша и Рыбалко Андрей инсценировали басню Крылова "Стрекоза и муравей" и заняли второе место.
Подготовительная группа заняла второе место в номинации "Танец", исполнив заводной танец "Хулахуп".
Поздравляем ребят! Желаем творческих успехов!
Страницы: