21 февраля 2019 г.

Списки детей зачисленных в МКДОУ "Рыбачок"

Уважаемые родители!

В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией путевки-направления детям, зачисленным в детский сад на 2020-2021 учебный год, будут выданы управлением образования непосредственно руководителям ДОУ.

Для заключения договора о предоставлении образовательных услуг вас пригласит руководитель детского сада по телефону.

По всем вопросам вы можете обратиться к руководителю детского сада Сорокиной Ирине Владимировне по телефону 77 – 3 – 19 .

А также в управление образования к специалисту Гладковой Светлане Викторовне, телефон 46-2-94.